31.08.2020 17:49:52
Новости

Список поступивших в 1 класс Троицкой ДХШ

Список поступивших в 1 класс Троицкой ДХШ
Поздравляем первоклассников с началом учебного года! Список >>

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

заседания комиссии по приёму и отбору детей в 1 класс

МАОУДОД «Троицкая детская художественная школа»

 

Зачислить: в 1-й «А» класс

  1. Бровкину Дарью
  2. Васину Александру
  3. Довгорук Анастасию
  4. Ишкову Елизавету
  5. Калинину Дарью
  6. Назаренко Полину
  7. Носикову Ксению
  8. Овсянникову Елизавету
  9. Свиридову Полину
  10. Семенову Викторию
  11. Хомицкую Елизавету

 

Сверх муниципального задания - зачислить в 1-й «А» класс:

1. Адееву Марию

2. Малышко Софью

3. Ульяницкую Софию

 

В 1-й «Б» класс

  1. Адамайтес Милану
  2. Беленкову Анастасию
  3. Ландман Марианну
  4. Лукьянову Алину
  5. Марченко Марию
  6. Набока Татьяну
  7. Попову Софию
  8. Раннюю Полину
  9. Савельеву Анну
  10. Семенченко Елизавету
  11. Стрельникову Каролину
  12. Трушакову Екатерину
  13. Цыпляеву Анну

 

Сверх муниципального задания - зачислить в 1-й «Б» класс:

 

1. Горелова Дмитрия

2. Жарову Викторию

 

 

В 1-й «В» класс

  1. Графову Любовь
  2. Гринюк Евгению
  3. Жигалову Анну
  4. Журавлёву Таисию
  5. Зайцеву Елизавету
  6. Козейко Ангелину
  7. Косов Косову Николь
  8. Линцову Дарью
  9. Лукьяненко Фёдора
  10. Медведеву Елизавету
  11. Михалко Юлию
  12. Сёмину Софью
  13. Степаненко Ульяну
  14. Фокееву Валерию
  15. Яковлеву Елизавету

 

Сверх муниципального задания - зачислить в 1-й «В» класс:

 

1. Юдина Александра

 

В 1-й «Г» класс

1. Егиазарян Ангелину

2. Лебедеву Сюзанну

3. Редькину Веронику

4. Семенченко Анну

5. Семенченко Елизавету

6. Силаева Даниила

7. Смирнову Викторию

8. Суюнову Ангелину

 

Сверх муниципального задания - зачислить в 1-й «Г» класс:

 

1. Вольхину Данну

2. Кокушева Кирилла

3. Кузнецову Анну

4. Морозову Марию

5. Саенко Екатерину

 

В 1-й «Д» класс

  1. Джагацпанян Анну
  2. Качкаеву Софью
  3. Переляеву Ксению

4. Прозорова Тимофея

5. Пясковског Михаила

6. Русских Валерию

7. Свирину Марию

8. Таусенева Василия

9. Чувашову Полину

 

Сверх муниципального задания - зачислить в 1-й «Д» класс:

 

1. Каримову Елизавету

 

 

В 3-й «А» класс

  1. Михалко Анастасию

 

 

Сверх муниципального задания - зачислить в 3-й «А» класс:

 

1. Николашину Веронику

 

 

В 3-й «Д» класс

  1. Албегову Марию

 

 

Сверх муниципального задания - зачислить в 4-й «В» класс:

1. Смирнову Янину

 

В 5-й «Д» класс

  1. Разинькову Виолетту

 

Панель управления